Bingung Menemukan Cara Mengajarkan Belajar Membaca untuk Anak Usia PAUD?

Ayah Bunda, mengajarkan anak membaca tidak seserius yang dibayangkan, ya. Banyak cara yang bisa dilakukan, loh. 

Misalnya dengan rutin membacakan buku dongeng ke anak. Banyak mengenalkan buku cerita bergambar kepada anak, dan banyak hal lain.

Penasaran? Geser ke bawah untuk cek tips cara mengajarkan anak membaca, Bunda.

tips mengajarkan anak membaca

Buku Smart Practice Book Membaca untuk PAUD merupakan sebuah rekomendasi buku belajar membaca untuk anak setara usia sekolah PAUD usia 3-4 tahun. Buku ini berisikan materi pengenalan huruf, suku kata, diftong dan lainnya dikemas dalam bentuk gambar sesuai materi terkait. Tujuannya, selain untuk menambah minat belajar, anak pun diajak untuk langsung mengaitkan pada hal-hal yang ada disekitarnya. Menarik bukan?

 

PRE-ORDER

PERIODE PRE-ORDER: 17 – 27 Februari 2022.

Smart Practice Book Membaca untuk PAUD

Membaca untuk PAUD 01 Cikal Aksara
smart pratice book membaca untuk paud daftari si
materi belajar membaca buku paud
smart pratice book membaca untuk paud
Membaca untuk PAUD
Membaca untuk PAUD 02
Foto Membaca untuk PAUD 04 (1)
Membaca untuk PAUD
smart pratice book membaca untuk paud
smart pratice book membaca untuk paud daftar isi
smart pratice book membaca untuk paud kenapa harus punya buku ini
smart pratice book membaca untuk paud fun learning
7
belajar membaca untuk paud
smart big book membaca untuk paud
membaca untuk paud

Preorder buku Smart Practice Book Membaca untuk PAUD sudah dibuka mulai hari ini. Kalian bisa memesan bukunya di toko buku online, marketplace, dan reseller Cikal Aksara. Pilih reseller terdekat di kota kalian.

 

List Reseller Preorder Smart Pratice Book; Matematika untuk PAUD

JAKARTA
Buku Kaluku 081585335398
Tukugan 081294044230
atsababyshop 087886951544
HOMPIMPAH 081293595544
One Peach Book Store 087890006988
BOGOR
Pesona Ilmu 081290985658
Hanakenz Shop 082112322389
Toko buku azzami 088998259985
DEPOK
Buku Katia 081210102348
TANGERANG
SiKoTa Jastip 089613177133
TANGERANG SELATAN
Pqidstangsel 081380135951
Tinigeek 089651245144
Republikfiksi 085771807330
BEKASI
Qillabookstore 082115511290
BACA.BUKU.ID 081319291073
Bekti Setiyawati 08568171920
Hana olshop 081586074096
Dhian Ana 087715336669
Bakulan maksyam 081398807340
LEBAK
Nurul Rizkiah 082310763573
MAJALENGKA
Silva Dwi Fajriyah 085295923409
CIREBON
Toko Hijrah 085721752414
CIANJUR
Khairina 085320535058
BANDUNG
Buku Kaluku 081585335404
Tara Sylvia 081283575880
Pustaka Hulwah 081224224120
BANYUMAS
Arifah 089674042579
KARANGANYAR
Al Mustofa Book Store 08562888885
PURWOKERTO
Book Present Kids 082312241717
SALATIGA
Yaya mulia 085877162674
SEMARANG
Nirwani Mintanawati 081327390029
SUKOHARJO
Warnabuku 082324271561
TEGAL
Inspirationstore Tegal 081327390029
SLEMAN
Erni 081215568559
Alca Books 085878815523
YOGYAKARTA
Buku Kaluku 081585390845
Tukubooks Store 08566333460
SURABAYA
Buku Kaluku 081585335433
Yuly M 089687131868
SIDOARJO
Asabookstore.id 085731326962
Galeri tigaH 081234128789
GRESIK
Nurina oktaviani 082257664640
SUMATERA
Buku Kaluku 081510150995
YangMamakMau 085157574177
BALI
Buku Kaluku 081585335446
Rini Widayana 081338188619
SULAWESI
Buku Kaluku 081585335411